Né le 30 décembre 1957
Entré à l’armée le 06 janvier 1975 (Volontaire de Carrière)
Retraité le 01 janvier 2014 au grade de 1er Caporal-Chef
Entré à la F.R.M.E. le 14 juillet 2017 sous la matricule E51102V
Au sein du comité le 10 mars 2018 comme commissaire
Devenu secrétaire de section le 18 août 2019

 
MAIL :

 

 

 

 

 

 

 

Voir le reste du comité