Né le 11 Aout 1953
Entré à l’armée le 01 Aout 1973 (Milicien)
Démobilisé le 17 février 1979 au grade de Caporal
Entré à la F.R.M.E. le 17 janvier 2019 sous la matricule E51349
Au sein du comité le 19 mars 2022 comme commissaire

MAIL : commissaire53@frme-namur.be
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Voir le reste du comité