Né le 11 décembre 1961

Entré à l’armée le 20 septembre 1982 (Candidat Sous-Officier de Carrière)

Retraité le 01 janvier 2018 au grade d’Adjudant-Chef

Entré à la F.R.M.E. le 02 janvier 2005 sous la matricule E48448V

Au sein du comité le 28 mars 2008 comme vice-président

Devenu président de section le 17 octobre 2015

 
MAIL :

 

 

 

 

 

 

 

Voir le reste du comité