Né le 11 janvier 1954
Entré à l’armée le 14 février 1971 (Volontaire de Carrière)
Retraité en 2005 au grade d’Adjudant
Entré à la F.R.M.E. le 02 janvier 2005 sous la matricule E48445
Au sein du comité le 24 mars 2012 comme porte-drapeau
Devenu vice-président de section le 12 avril 2018

 
MAIL :

 

 

 

 

 

 

 

Voir le reste du comité