Né le 01 juillet 1949
Entré à l’armée le 04 juin 1968 (Milicien)
Démobilisé le 30 mai 1969 au grade de Soldat Milicien
Entré à la F.R.M.E. le 20 mai 2016 sous la matricule A50888
Au sein du comité le 10 mars 2018 comme commissaire
Devenu Porte-Drapeau de section le 18 août 2019

 
MAIL : portedrapeau@frme-namur.be

 

 

 

 

 

 

 

 

Voir le reste du comité