Né le 25 mars 1957

Entré à l’armée le 24 novembre 1975 (Volontaire de Carrière)

Retraité le 01 avril 2013 au grade de 1er Caporal Chef

Entré à la F.R.M.E. le 12 mai 2014 sous la matricule A50595

Au sein du comité le 19 mars 2016 comme trésorier

 

MAIL :

 

 

 

 

 

 

 

Voir le reste du comité