Né le 14 février 1947

Entré à l’armée le 01 janvier 1976 (Volontaire de Carrière)

Retraité le 01 avril 2003 au grade de 1er Caporal Chef

Entré à la F.R.M.E. le 01 janvier 2016 sous la matricule E50805V

Au sein du comité le 18 mars 2017 comme commissaire

MAIL : commissaire47@frme-namur.be

 

 

 

 

 

 

 

Voir le reste du comité